Образована в 1945 году
Закончила свое существование в 1995 году.

         

«Здесь мы попытаемся собрать всех, кто работал в нашей школе. Конечно, это не простая задача, поэтому мы надеемся на то, что кто-то из вас поделится с нами информацией. Самостоятельно сюда вы ее добавить не сможете, поэтому, пожалуйста, присылайте ваши материалы на наши адреса!»

Председатель: julia_viukova@mail.ru

 
         

   Педагогический состав

Директора:
                           Гасиева Анфиса Петровна
1955 - 1956 гг. - Голутвина Евгения Георгиевна
1956 - 1966 гг. - Ульман Евгений Михайлович
1966 - 1967 гг. - Шпинер Эдда Александровна



1967  -  1987 гг. - Дужак Надежда Константиновна -  Директор школы, учитель истории. С 1958 по 1967 - старший воспитатель в Нексиканской школе - интернате.
Награждена :
"Отличник народного просвещения РСФСР"
"Отличник народного просвещения СССР"
Медаль "За доблестный труд" в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина
Медаль имени Н.К. Крупской " За заслуги в обучении и коммунистическом воспитании СССР"
Медаль "Ветеран Труда" за долголетний добросовестный труд"
Юбилейная медаль "90 лет октябрьской революции".








1987 - 1989 гг.- Смирнова Зоя
1989 - 1990 гг. - Муратиди Игорь Константинович
1990 - ? - Муравьёва Галина Викторовна


 
 

Учителя
Исакова Ида Васильевна
Пушкин Антон Иванович
Солдатенко Олимпий Васильевич
Тверитин Ростислав Анатольевич
Князева Татьяна Александровна
Лурье Лидия Федоровна
Веселовская Тамара Ивановна
Дивногорская Людмила Борисовна
Купченко Эмма Николаевна
Купченко Михаил Семенович
Клюева Вера Васильевна
Ермакова Людмила Константиновна
Ростокина Мария Капитоновна
Корнеева Клавдия Ивановна
Арсентьева Лилия Иннокентьевна
Ведищева Леонида Францевна
Панасенко Галина Дмитриевна
Лаврова Любовь Александровна
Гулова Галина Павловна
Бердникова Ольга Петровна
Салтевский Валентин Васильевич
Иванова Зоя Максимовна
Андрющенко Владимир Константинович
Ермолаева Людмила Семеновна

 

 

 

 

 




Рылькова Валентина Онуфриевна
Бохолдина Мария Афанасьевна
Комогорцева Искра Антоновна
Демина Лидия Федоровна
Алексеева Галина Владимировна
Лавров Петр Павлович
Ромашка Алла Геннадьевна.
Карбанович Мария Николаевна
Подойницина Лилия Николаевна
Сковородкина Татьяна Дмитриевна
Филонова Галина Анатольевна
Колесник Алла Григорьевна
Цветкова Жанна Николаевна
Андрющенко Таисия Андреевна
Петренко Николай Иванович
Дрюкова Анна Егоровна
Муратиди Игорь Константинович.
Варваринская Людмила Ивановна
Говоруха Сергей Дмитриевич
Колобкова Наталья Константиновна
Чайкина Татьяна Анатольевна
Штри Марина Евгеньевна
Кузнецова Татьяна Викторовна
Фидарова Зара Дохцикоевна
Берлизов Николай Иванович
Жуля Анатолий Николаевич